Lot Nr. 1165

Zwei Marmorreliefe, Hl. Maria und Hl. Joseph mit Jesuskind,

Italien 18. Jh., weißer Carrara Marmor fein gearbeitet, 17 x 22 cm, neu gerahmt 23 x 28 cm, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

02.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten und Möbel
Datum: 02.05.2019 - 14:00
Besichtigung: 20.04. - 02.05.2019