Lot Nr. 1175

Paar Marmorvasen,

Bronze vergoldete Montierung, drei Bockfüße mit Widderköpfen, Steckdeckel auch als Kerzenhalter zu verwenden, Höhe 24,5 cm, Ende 19. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

02.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-

Paar Marmorvasen,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten und Möbel
Datum: 02.05.2019 - 14:00
Besichtigung: 20.04. - 02.05.2019