Lot Nr. 1177

Paar Weinkühler,

Metall, vergoldet, rund, zwei Henkel, verzinnter Metalleinsatz, Höhe 26,5 cm, Ende 19. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

02.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-

Paar Weinkühler,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten und Möbel
Datum: 02.05.2019 - 14:00
Besichtigung: 20.04. - 02.05.2019