Lot Nr. 045-195012/0000

Korallenbrosche

Silber 800, tlw. emailliert, bzw. vergoldet, Arbeit 1. Hälfte 19. Jh., französische Punzierung, 30 g, Email etwas ausgeschartetøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

18.04.2019 - 15:18

EUR 380,-
Startpreis:
EUR 380,-

Korallenbrosche

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 18.04.2019 - 15:18
Besichtigung: 11.04. - 17.04.2019