Lot Nr. 145-046140/0007

Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1,25 ct

Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,75 ct, kleinere zus. ca. 0,50 ct, 7 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen øg7

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

18.04.2019 - 15:34

Startpreis:
EUR 950,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 18.04.2019 - 15:34
Besichtigung: 11.04. - 17.04.2019