Brillant Diamant Smaragd Damenring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Diamanten im Princess-Schliff zus. ca. 0,15 ct, ein Smaragd ca. 0,30 ct, RW 52, 7,2 g, Farbstein rissig und tlw. ausgeschartet, TragespurenøG7
25.04.2019 - 10:17
- Startpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.04.2019 - 10:17 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2019 |