Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 310-290158/0001

Omega

Edelstahl, rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 283, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Werk Nr. 13950646, cremefärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Ref. Nr. 2508, Durchmesser ca. 38 mm, Rado Edelstahlband, 74,6 g, Zifferblatt restauriert, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

25.04.2019 - 11:14

Startpreis:
EUR 340,-

Omega

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 25.04.2019 - 11:14
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 19.04. - 25.04.2019