Lot Nr. 272

Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts

Kaiser Leopold II. (1747-1792), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 60,5 x 43 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion II
Datum: 08.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. – 08.05.2019