Lot Nr. 274

Miniaturportrait einer Dame mit Rose, 18. Jahrhundert

rückseitig bezeichnet: Frederica Louisa Wilhelmina/ Prinses van Orange en Nassau/ enz: enz: enz:, Öl auf Messingplatte, verglaster, ovaler Rahmen ursprünglich nicht dazugehörig, Außenmaß ca. 8,5 x 10,5 cm (SLS) Ruf 240

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 360,- bis EUR 500,-
Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion II
Datum: 08.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. – 08.05.2019