Lot Nr. 275

Kaiser Franz I. Stephan (1708-1765), GOLD

Dukat 1756 W-I, Wien. Herinek 18. =3,48 g selten= sehr schön +/vorzüglichøx (AM) Ruf 900

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

08.05.2019 - 14:00

EUR 1.464,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Rufpreis:
EUR 900,-

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion II
Datum: 08.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. – 08.05.2019