Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 298

Porzellanbild "Portrait einer jungen Dame mit Rosen", 19. Jahrhundert

Ovales Bildfeld, bombiert, polychrome Malerei in Emailfarben, ca. 16 x 12 cm, blattvergoldeter Rahmen leicht beschädigt (SLS) Ruf 340

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.05.2019 - 14:00

EUR 461,-
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Rufpreis:
EUR 340,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion II
Datum: 08.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. – 08.05.2019