Lot Nr. 351

Franz Zelezny

(Wien 1866-1932) Agiernder Putto, signiert: Zelezny, Holz vollplastisch und freistehend geschnitzt, Fassungsreste, Höhe ca. 45 cm, Altersspuren (SLS) Ruf 400

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.05.2019 - 14:00

EUR 2.816,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Franz Zelezny

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion II
Datum: 08.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. – 08.05.2019