Lot Nr. 352

Georg Leisek *

(Wien 1869-1936) Schwimmerin, vollplastischer Bronzeguß, ziseliert, patiniert, auf der Plinthe signiert: Leisek, Höhe ca. 34,5 cm (SLS) Ruf 500

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
Rufpreis:

Georg Leisek *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion II
Datum: 08.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. – 08.05.2019