Lot Nr. 432

Dekorativer Spiegel im Régence-Stil, Italien, 19. Jahrhundert

Holz geschnitzt in Form von Voluten und Blattwerk, blattvergoldet, ergänzte Spiegeltafel, Höhe ca. 150 cm, Breite ca. 92 cm, Fassungs-Fehlstellen, geleimte Bruchstellen (SLS) Ruf 800

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.700,-
Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion II
Datum: 08.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. – 08.05.2019