Pietra Dura-Bildplatte, Giuseppe Fiaschi, Italien, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Bauernhof, signiert: G. Fiaschi, fein geschnittene Arbeit aus verschiedenen Marmor- und Halbedelsteinen, ca. 20 x 15 cm, Passepartout, gerahmt (SLS) Ruf 700
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.05.2019 - 14:00
EUR 1.088,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Frühlingsauktion II |
Datum: | 08.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.04. – 08.05.2019 |