Lot Nr. 475

Pietra Dura-Bildplatte, Giuseppe Fiaschi, Italien, 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Bauernhof, signiert: G. Fiaschi, fein geschnittene Arbeit aus verschiedenen Marmor- und Halbedelsteinen, ca. 20 x 15 cm, Passepartout, gerahmt (SLS) Ruf 700

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.05.2019 - 14:00

EUR 1.088,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion II
Datum: 08.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. – 08.05.2019