Lot Nr. 476

Pietra Dura-Bildplatte, Alfredo Buccioni, Florenz 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Rosenzweig, signiert: A. Buccioni, fein geschnittene Arbeit aus verschiedenen Marmor- und Halbedelsteinen wie Verde d'Arno auf schwarzem Grund, ca. 19 x 25 cm, gerahmt(SLS) Ruf 400

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.05.2019 - 14:00

EUR 512,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion II
Datum: 08.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. – 08.05.2019