Lot Nr. 515

Codex Maximilianeus Bavaricus Civilis. Oder ... Chur-Bayrisches Land-Recht, München, 1756

Vier Teile in einem Band, herausgegeben von Wigiläus Xaver Aloysius Kreittmayr, gedruckt von Johann Jacob Vötter, insgesamt 529 Seiten, davon ca. 10 Seiten fehlend bzw. beschädigt, Ledereinband, ca. 31 x 21 cm, Altersspuren (SLS) Ruf 260

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion II
Datum: 08.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. – 08.05.2019