Lot Nr. 2 -

Drago Julius Prelog *

(Cilli 1939 geb.) Französische Nachrichten, signiert: Drago J. Prelog, datiert: (19)83, rückseitig bezeichnet, datiert: 31.10.1983, Tusche auf Papier, kaschiert auf festem Papier, ca. 32 x 20,35 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 450

Provenienz:
Kunstsammlung Brau Union Österreich

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
Rufpreis:

Drago Julius Prelog *

Provenienz:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019