Lot Nr. 3

Alois Riedl *

(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, signiert: A. Riedl, datiert: (19)89, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 46 x 37 cm, verglaster Kastenrahmen (SLS) Ruf 450

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

EUR 960,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Alois Riedl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019