Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Unmäßig, signiert, um 2003, Öl auf Karton, ca. 100 x 70 cm (SLS) Ruf 400
Gutachten:
Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 05.12.2018, liegt bei
Provenienz:
Ungarischer Privatbesitz
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Miklos Nemeth *
Gutachten:
Provenienz:
Ungarischer Privatbesitz
Auktion: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 07.05.2019 |