Lot Nr. 9

Judith Maria Goetzloff *

(Neufelden 1968 geb.) Abstrahierter Damenakt, monogrammiert: G J M, datiert:1997, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 70 cm (SLS) Ruf 700

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.700,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Judith Maria Goetzloff *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019