Lot Nr. 14

Fritz Aigner *

(Linz 1930-2005) 3 Bilder aus der Reihe "Der Froschkönig", jeweils signiert: F. Aigner, datiert: (19)95, bezeichnet, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 31 x 22 cm/33,5 x 25,5 cm/31,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt (3) (SLS) Ruf 600

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

EUR 896,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Rufpreis:

Fritz Aigner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019