Lot Nr. 16

Gottfried Helnwein *

(Wien 1948 geb.) Soldaten, handsigniert: G. Helnwein, nummeriert: 145/280, um 2000, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroße Darstellung, ca. 61 x 85 cm, sehr guter Zustand (SLS) Ruf 400

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

EUR 832,-
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Gottfried Helnwein *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019