Lot Nr. 18

Peter Robert Keil *

(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Säuferarie, signiert und ortsbezeichnet: Keil Berlin, rückseitig bezeichnet, Acryl auf Leinwand, ca. 100 x 150 cm, rückseitig Klebeetikett der Keil-Collection Heidelberg: Peter Robert Keil Werkverzeichnis Nr. 1511, 14.2.(20)14, signiert: Peter Keil (SLS) Ruf 500

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Rufpreis:

Peter Robert Keil *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019