Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 24

Beni Altmüller*

(Linz 1952 geb.) Lebendiges Szenario, signiert: Altmüller, datiert: (20)02 sowie nummeriert: 60, bezeichnet, Acryl auf Leinwand, ca. 140 x 70 cm (SLS) Ruf 1.800

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

EUR 2.560,-
Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 5.000,-
Rufpreis:
EUR 1.800,-

Beni Altmüller*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019