Lot Nr. 25

Hubert Muthspiel *

(Linz 1940 geb.) Trisselwand Altaussee, rückseitig signiert: Hubert Muthspiel, datiert: 2017, bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

EUR 768,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Hubert Muthspiel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019