Lot Nr. 26

Anatole Ak *

(Linz 1956 geb.) Ohne Titel, monogrammiert (ligiert): A K, datiert: (19)97, rückseitig monogrammiert (ligiert) A K, datiert: 1997, Öl auf Sackleinen, ca. 130 x 110 cm, Eisenrahmen (SLS) Ruf 800

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

EUR 2.176,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Rufpreis:

Anatole Ak *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019