Lot Nr. 27

Werner Augustiner *

(Graz 1922-1986) Eine Paris Straßenecke, signiert: Augustiner, datiert: (19)67, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 43,5 x 53 cm, originaler Rahmen (SLS) Ruf 900

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

EUR 1.792,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Werner Augustiner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019