Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Blick auf die Kathedrale Notre Dame in Paris, signiert: Augustiner, datiert: (19)69, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 80 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
EUR 3.072,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Werner Augustiner *
Auktion: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 07.05.2019 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-