Lot Nr. 32

Albrecht Dunzendorfer *

(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Herbst im Mühl/4, signiert: A. Dunzendorfer, rückseitig signiert: Albrecht Dunzendorfer, datiert: 1977, bezeichnet, Öl und Bleistift auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 100 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.400

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

EUR 2.560,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-
Rufpreis:
EUR 1.400,-

Albrecht Dunzendorfer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019