Lot Nr. 34

Albrecht Dunzendorfer *

(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Heumandln vor weiter Landschaft in Oberösterreich, signiert: A. Dunzendorfer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 60 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

EUR 1.088,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
Rufpreis:

Albrecht Dunzendorfer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019