Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 37

Ernst Balluf *

(Linz 1921-2008) Bei Windhag, rechts unten signiert und datiert: Ernst Balluf (19)80, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 500

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.05.2019 - 14:00

EUR 704,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Rufpreis:

Ernst Balluf *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019