Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 38

Ernst Balluf *

(Linz 1921-2008) Linz an der Donau, signiert: Ernst Balluf, bezeichnet, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 26,5 x 32,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 450

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

EUR 640,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-
Rufpreis:

Ernst Balluf *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019