Lot Nr. 39

Konstantin Stoitzner

(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Sommerblumenstrauß, signiert: Konst. Stoitzner., datiert: (19)30., Öl auf Holz, ca. 35 x 46 cm, gerahmt (SLS) Ruf 600

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Rufpreis:

Konstantin Stoitzner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019