Lot Nr. 41

Albert Janesch *

(Gumpendorf b. Wien 1889-1973 Wien) Stillleben mit Gemüse und Trauben, signiert: Albert Janesch, datiert: 1946, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 85,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-
Rufpreis:

Albert Janesch *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019