Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Teich mit Kopfweiden, signiert: F. Glaubacker, datiert: (19)43, Öl auf festem Karton, ca. 68,5 x 78 cm, gerahmt (SLS) Ruf 700
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Franz Glaubacker *
Auktion: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 07.05.2019 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-