Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 46

Leo Adler *

(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) Blick über St. Magdalena bei Linz bis Dornach und Auhof, signiert: Leo Adler, datiert: 1921, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 33 x 49,5 cm, Falz, gerahmt (SLS) Ruf 500

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

EUR 640,-
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Rufpreis:

Leo Adler *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019