Lot Nr. 47

Karl Hayd

(Hainburg 1882-1945 Linz) Die St. Leopold Kirche in Vorderstoder mit Spitzmauer, Brotfall und Großem Priel, signiert: . K. Hayd., Öl auf festem Karton, ca. 70 x 97 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

EUR 1.280,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Karl Hayd

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019