Lot Nr. 49

Fritz Lach

(Linz 1868-1933 Wien) Mauthausen, signiert: Fritz Lach, datiert: 1920, bezeichnet, Gouache und Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33x 22 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
Rufpreis:

Fritz Lach

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019