Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 50

Leo Adler *

(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) Blick auf Amalfi, Signaturreste: L Ad, Öl auf festem Karton, ca. 48,5 x 54 cm, rechter Rand wohl beschnitten, gerahmt (SLS) Ruf 800

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Rufpreis:

Leo Adler *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019