Lot Nr. 51

Josef Brendle *

(Ebersberg 1888-1954 Freilassing) Panorama von Salzburg von Berchtesgaden aus gesehen, signiert: Brendle, Öl auf Holz, ca. 30,5 x 75,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Josef Brendle *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019