Lot Nr. 52

Franz Glaubacker *

(Sarajewo 1896-1974 Linz) Die Faraglioni auf Capri, signiert: F. Glaubacker, Öl auf Leinwand, ca. 44,5 x 34,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
Rufpreis:

Franz Glaubacker *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019