Lot Nr. 57

Rudolf Wacker

(Bregenz 1893-1939) Damenakt, monogrammiert: R W., datiert: (19)34, Rötel auf transparentem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 39,5 x 26 cm, Papier-Fehlstelle oben rechts, verglast, blattvergoldeter Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 1.200

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.600,-
Rufpreis:
EUR 1.200,-

Rudolf Wacker

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019