Lot Nr. 60

Anton Lutz *

(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) Dorflandschaft, signiert: A. Lutz, Öl auf Karton, ca. 13,5 x 19 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800

Provenienz:
Privatsammlung, Oberösterreich

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

EUR 1.024,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Rufpreis:

Anton Lutz *

Provenienz:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019