Lot Nr. 61

Leo Adler *

(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) Flat Coated Retriever, signiert: L Adler, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 49 x 64 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

EUR 704,-
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Rufpreis:

Leo Adler *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019