Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 66

Ernst Huber *

(Wien 1895-1960) Radstadt, signiert: E. Huber, datiert: (19)51, Aquarell und Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46x 60 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 900

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Ernst Huber *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019