Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 80

Konstantin Stoitzner

(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Gehöft mit Bauerngarten, signiert: Konstantin Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Farb-Fehlstellen (SLS) Ruf 900

Provenienz:
Privatbesitz, Linz.

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Konstantin Stoitzner

Provenienz:
Privatbesitz, Linz.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019