Lot Nr. 84

Josef Eidenberger *

(Bad Goisern 1899-1991 Wien) Motiv aus Goisern, signiert (teils unter Rahmen): Josef Eidenberger, rückseitig Klebeetikett: Josef Eidenberger/"Motiv aus Goisern"/1953, Öl auf Leinwand, ca. 30,5 x 40,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.600

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.200,-
Rufpreis:
EUR 1.600,-

Josef Eidenberger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019