Carl Röhling
(Berlin 1849-1922) Frühlingsreigen, signiert und ortsbezeichnet: Carl Röhling - Grunewald, datiert: 1920., rückseitig bezeichnet auf altem Klebeetikett, Öl auf Leinwand, ca. 90,5 x 69,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
EUR 2.091,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Carl Röhling
Auktion: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 07.05.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)