Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 96 -

Carl Röhling

(Berlin 1849-1922) Frühlingsreigen, signiert und ortsbezeichnet: Carl Röhling - Grunewald, datiert: 1920., rückseitig bezeichnet auf altem Klebeetikett, Öl auf Leinwand, ca. 90,5 x 69,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

EUR 2.091,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Carl Röhling

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019