Lot Nr. 101

Gustave de Breanski

(Großbritannien 1856-1898) Marine, signiert: de Breanski,Öl auf Leinwand, ca. 30 x 46 cm, blattvergoldeter Rahmen im Louis-XIV-Stil (SLS) Ruf 500

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.300,-
Rufpreis:

Gustave de Breanski

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019